Category:

Евгений Сатановский: К дьяволу демократию, если она имеет нацистское лицо.

Чертовски интересна статистика голосования Генассамблеи ООН по российской резолюции о недопустимости героизации нацизма

Источник: rus-bel.online
Источник: rus-bel.online

Источник: rus-bel.online

52 страны голосовали против, включая ВСЕ те страны, которые породили нацизм, были и остаются в полной мере ответственными за преступления против человечности Третьего рейха и его союзников. Плюс все бывшие «союзники» СССР и их мелкие сателлиты: США, Великобритания и их политическая периферия. Плюс все те республики бывшего СССР, которые теперь полностью сориентированы на НАТО и Евросоюз. Вот это всё, в совокупности, и есть новый нынешний Рейх. Четвёртый. На роль которого ещё недавно претендовала Германия, как центр ЕС, но её поправили и от этого она не оправится никогда. Нечего Евросоюзу вперёд Соединённых Штатов забегать.

Германия, Австрия и Италия, которые голосуют против резолюции о недопустимости героизации нацизма, поскольку её Россия выдвинула, а ничто, исходящее из Москвы, не может и не должно быть поддержано. Роскошная идея! Результаты — полный сюр, но то ли ещё будет. Интересно, если мы выдвинем резолюцию против работорговли или каннибализма, её те же самые 52 страны тоже не поддержат? И как они отнесутся к ситуации, если за этот сволочизм — работорговлю и поедание человечины, выскажутся Соединённые Штаты? Наверное, с восторгом за неё проголосуют, лишь бы отметиться в качестве команды поддержки Вашингтона? И эта свора невообразимых ублюдков нам ещё лекции будет читать насчёт демократии и правил поведения на международной арене?!

К дьяволу демократию, если она имеет нацистское лицо. К дьяволу мировое сообщество, если под ним подразумеваются обозначившие себя в качестве адвокатов нацизма 52 страны, которые проголосовали против попытки остановить его героизацию. И к дьяволу в ад всех и каждого, кто встаёт на их сторону против нас и всех тех, кто с нами рядом в разворачивающейся новой мировой войне. В том числе бывших отечественных кумиров, которые встали на сторону нового нацизма против собственной страны. Кем они были когда-то, совершенно неважно. Какие у них были заслуги перед страной и теми, кто её населяет, тем более. Что они по её поводу думают и какие у них были причины для того, чтобы сделать тот выбор, который они сделали, никого из тех, кого они предали, не интересует и интересовать не должно.

Рубикон перейден и за ним нет и не может быть обратного пути. И ведь, что характерно, ещё недавно против аналогичной российской резолюции выступали в ООН только две страны: Соединённые Штаты и Украина — «сладкая парочка», устойчивый тандем хозяина и его преданного цепного пса. Особо приближённого к барину холопа. Личного раба. Персонального царского ката. Кого скажут — зарежет, задушит, отравит или пристрелит. Никаких близких ему существ не пожалеет, как Герасим несчастную Му-Му. Всплакнёт конечно, но по приказу капризной и злобной барыни утопит. Что, собственно, собой и представляет Америка и её группа поддержки. Новый нацистский интернационал… Хайль Америка, хайль её Конгресс и Госдепартамент, хайль Белый дом, ЦРУ, Пентагон и лично президент Байден! И в ответ слышится: зиг хайль!

Евгений Сатановский

https://news-front.info/2022/11/05/evgenij-satanovskij-k-djavolu-demokratiju-esli-ona-imeet-nacistskoe-lico/

Buy for 50 tokens
Оригинал взят у beriozka_rus в За сносом в Европе памятников героям Второй мировой войны стоят США Американцы требуют от одной из восточноевропейских стран ускорить снос памятников героям Красной армии. Об этом заявил глава МИДа Сергей Лавров. Речь может идти о Польше или Болгарии,…